Павербанк Power Bank Baseus Bipow 30000mAh 20W Black



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Baseus Bipow Powerbank 20W 30000mAh Black – внешний аккумулятор, сочетающий в себе элегантный внешний вид, высокую емкость и мощность. Верхняя панель устройства имеет текстурированную поверхность и установлен LED-дисплей, на который выводится оставшийся уровень заряда. В Baseus Bipow Digital Display Powerbank 20W 30000mAh Black применяются Li-Pol элементы питания суммарной емкостью до 30000 мАч. Максимальная мощность выдаваемого внешнего аккумулятора достигает 20 Вт. Дополнительно он поддерживает технологии быстрой зарядки QC 3.0, PD 3.0, Huawei SCP. Для подключения к Baseus Bipow Powerbank 20W 30000mAh Black предусмотрены два стандартных интерфейса USB, один micro-USB и USB Type-C.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Емкость аккумулятора | 30000 мА/ч |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Цвет | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 660 г |
| Высота | 42 мм |
| Длина | 153 мм |
| Ширина | 69 мм |
- Цена: 3 440 ₴

