Павербанк Power Bank Hoco J72A 20000mAh Black





Описание
Характеристики
Информация для заказа
1. Емкость: 20000 мАч 74 Втч.
2. Вход: Micro-USB/Type-C, 5В / 2А макс.
3. Выход: USB 1/2 — 5В / 2А макс. Общий выход: 5В / 2А макс.
4. Дисплей: светодиодный индикатор уровня мощности.
5. Материал: ABS + огнестойкий корпус ПК + литий-полимерный аккумулятор.
6. Размеры: 145*68*28 мм. Вес: 400 г.
2. Вход: Micro-USB/Type-C, 5В / 2А макс.
3. Выход: USB 1/2 — 5В / 2А макс. Общий выход: 5В / 2А макс.
4. Дисплей: светодиодный индикатор уровня мощности.
5. Материал: ABS + огнестойкий корпус ПК + литий-полимерный аккумулятор.
6. Размеры: 145*68*28 мм. Вес: 400 г.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 400 г |
| Высота | 28 мм |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 68 мм |
- Цена: 1 495 ₴

