Павербанк Power Bank Hoco J80A Tacker PD20W 20000mAh White



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативное зарядное устройство премиум качества от фирмы Hoco
1. Емкость: 20000mAh,
2. Вход: Micro-USB – 18W, Type-C – 18W.
3. Выход: USB
4. Дисплей: LED индикатор.
5. Материал: ABS + PC огнеупорный корпус + литий-полимерная батарея.
7. Размер: 149*70*28мм. Вес: 447г.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Набор переходников | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 450 г |
| Высота | 149 мм |
| Длина | 29 мм |
| Ширина | 70 мм |
- Цена: 1 450 ₴

