Павербанк Power Bank Baseus Bipow 10000mAh 15W Black

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Baseus Bipow Digital Display — портативное зарядное устройство с 4 разъемами и поддержкой быстрой зарядки.
Главные характеристики:
- максимальная мощность: до 15 Вт;
- оборудован 4 разъемами: 2 USB, Micro и Type C;
- поддерживает быструю зарядку;
- заряжает 3 устройства одновременно;
- Оснащен LED-индикатором уровня заряда батареи;
- 9 уровней защиты.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Цвет | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 250 г |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 151 мм |
| Ширина | 69 мм |
- Цена: 899 ₴

