Павербанк Power Bank Hoco J87A Tacker PD20W+QC3.0 20000mAh White




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативное зарядное устройство премиум качества от фирмы Hoco может одновременно заряжать 2 устройства. Супер быстрая зарядка. Максимальная выходная мощность – 20 Вт. Для достижения наилучшей производительности используйте также зарядное устройство большой мощности. В павербанке есть выходы Type-C и USB. Сам павербанк заряжается с помощью кабеля Type-C или Micro-USB.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 3 мА |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Особенности | Быстрая зарядка, Индикатор уровня заряда |
| Разъемы | micro USB |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 400 г |
| Высота | 28 мм |
| Длина | 141 мм |
| Ширина | 69 мм |
- Цена: 1 480 ₴

